0
Retour

Nort-sur-Erdre (44390)
TRES BIEN SITUE EN PLEIN CENTRE VILLE

  • à propos de ce
    bien

    NORT SUR ERDRE

    Idéalement situé dans le centre-ville de Nort-sur-Erdre, au sein d'une copropriété, découvrez ce bel appartement duplex situé au 2nd étage avec locataires en place.

    Il se compose, au premier niveau, d'une entrée desservant une agréable cuisine/salle à manger, un grand salon lumineux, une arrière-cuisine avec espace lingerie ainsi qu'un WC indépendant.

    À l'étage, un palier distribue deux chambres et une salle d'eau avec WC.
    en 4ème photo, vous trouverez un croquis de l'appartement.
    Une cave complète également ce bien.

    Vous apprécierez son emplacement privilégié, à proximité immédiate des commerces, services et commodités du centre-ville.

    N'hésitez pas à venir découvrir ce nouveau bien !
    166 530 € dont 5,40% TTC d'honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur.
    Me contacter au 06 24 51 08 83.
    Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

    Contact pour informations et visites : Anthony Blouin (06.24.51.08.83) agissant en qualité d'agent immobilier, titulaire d'une carte professionnelle n° CPI 4401 2018 000 026 175.

    Visitez notre site : https://www.blouin-immo.com/
    Retrouvez-nous également sur Facebook.
    Annonce du Cabinet Blouin Immobilier - Agence immobilière à Nort-sur-Erdre - N° de la carte professionnelle : CPI 4401 2018 000 026 175 et immatriculée au RCS sous le numéro 491534517.

(5.40 % d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
    • Prix
      166 530 €
    • Code postal
      44390
    • Surface habitable (m²)
      62 m²
    • Nombre de chambre(s)
      2
    • Nombre de pièces
      3
    • Références
      A4612
  • Plus d'informations
    financières

    • Prix de vente honoraires TTC inclus
      166 530 €
    • Prix de vente honoraires TTC exclus
      157 998 €
    • Honoraires TTC à la charge acquéreur
      5,4 %

• Quote Part annuelle des charges
      0 €
  • Bilan
    énergétique

    DPE GES

    Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie de ce logement pour un usage standard est compris entre 820 € et 1 110 € . 2021 étant l'année de référence des prix de l'énergie utilisés pour établir cette estimation.

Ce bien
m'intéresse

Nos outils