VOTRE AGENCE IMMOBILIÈRE
À NORT SUR ERDRE ET BLAIN

"Achats, ventes, locations, Nos conseillers vous accompagent !"

Nos Conseillers en immobilier


Anthony-Blouin

Anthony Blouin (Responsable Agence)
Responsable du Cabinet BLOUIN Immobilier et du secteur de Nort-sur-Erdre, Casson.
Téléphone : 02 40 72 04 04
Mobile : 06 24 51 08 83 | email : blouin@cruaud-immo.com




Emilie Loudéac
Service Location et accompagnement Gestion Locative (Agence Nort sur erdre).
Téléphone : 02 40 72 04 04
Mobile : 06 32 67 06 69 | email : loudeac@cruaud-immo.com




Gérard Fines
Conseiller du secteur de Joué-sur-Erdre, Les Touches, Trans-sur-Erdre, Riaillé, Mouzeil, Ligné.
Téléphone : 02 40 72 04 04
Mobile : 06 82 28 30 26 | email : fines@cruaud-immo.com




Nicolas Rousseau
Conseiller du secteur de Petit-Mars, Saint-Mars-du-Désert, Sucé-sur Erdre, Grandchamps des Fontaines.
Téléphone : 02 40 72 04 04
Mobile : 06 27 14 73 66 | email : rousseau@cruaud-immo.com




Manuella Paillusson
Conseiller du secteur de Blain, Saint-Emilien-de-Blain, Saint-Omer-de-Blain, Vay, La Grigonnais, La Chevallerais.
Téléphone : 02 40 79 34 34
Mobile : 06 87 16 83 02 | email : paillusson@cruaud-immo.com




Franck Leduc
Conseiller du secteur de Saffré, Abbaretz, Puceul, Nozay, Marsac sur Don, Jans.
Téléphone : 02 40 72 04 04
Mobile : 06 63 77 77 02 | email : leduc@cruaud-immo.com




Jean-Louis Lebeau
Conseiller du secteur de Bouvron, Fay-de-Bretagne, Notre Dame des Landes, Plessé, Le Gâvre, Guenrouet, Quilly.
Téléphone : 02 40 79 34 34
Mobile : 06 83 44 83 69 | email : lebeau@cruaud-immo.com




Nicolas Savary
Conseiller du secteur d’Héric
Téléphone : 02 40 72 04 04
Mobile : 06 11 58 40 35 | email : savary@cruaud-immo.com




Chloé Audrain
Service Location et accompagnement Gestion Locative (Agence Blain)
Téléphone : 02 40 79 34 34
Mobile : 06 23 94 67 63 | email : audrain@cruaud-immo.com